Ihre Ansprechpartner

Helmut Stolzenhoff Senior

Geschäftsführender Gesellschafter

Foodmanufaktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Anette Stolzenhoff

Geschäftsführung

Foodmanufaktur & Meisterfleischerei Stolzenhoff GmbH & Co. KG

Helmut-Christian Stolzenhoff

Geschäftsführender Gesellschafter

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Dennis Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Jan-Frederik Stolzenhoff

Mitglied der Geschäftsführung

Stolzenhoff Catering Company GmbH

Montag bis Freitag von 8.00 – 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 – 13.00 Uhr für Sie erreichbar.

Stefanie Grundmann
Telefon: 0231 427 86 411
stefanie.grundmann@stolzenhoff.de

Domingo Jorge Sievers
Telefon: 0231 427 86 414
domingo.jorge_sievers@stolzenhoff.de

Vanessa Humpert
Telefon: 0231 427 86 415
vanessa.humpert@stolzenhoff.de

Jessica Berzio
Telefon: 0231 427 86 422
jessica.berzio@stolzenhoff.de

Reno Krüger
Telefon: 0231 427 86 407
reno.krueger@stolzenhoff.de

Elke Baltrusch
Telefon: 0231 427 86 406
elke.baltrusch@stolzenhoff.de

Benita Bierwirth
Telefon: 0231 427 86 434
b.bierwirth@stolzenhoff.de

Dania Hillebrand
Telefon: 0231 427 86 432
d.hillebrand@stolzenhoff.de

Jessica Newell
Telefon: 0231 427 86 438
j.newell@stolzenhoff.de

Calin Canavan
Telefon: 0231 427 86 409
alin.john.canavan@stolzenhoff.de

Natalie Leczycka
Telefon: 0231 427 86 416
n.leczycka@stolzenhoff.de

Marion Ernst
Telefon: 0231 427 86 418
Mobil: 0171 6564910
marion.ernst@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festdeele Waltrop
Eventkirche Dortmund
Haus Kreuzkamp Selm-Cappenberg

Janina Rogasik
Telefon: 0231 427 86 401
Mobil: 0160 1087866
janina.rogasik@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Voss am Chaussee
Landgut Mawick

Melanie Rausch
Telefon: 0231 427 86 428
melanie.rausch@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Forum Castrop-Rauxel

Ruderclub Dortmund
Schloss Heeren Kamen
Halle König Ludwig 1/2

Alicja Fittkau
Telefon: 0231 427 86 435
Mobil: 0151 72506131
alicja.fittkau@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Galopprennbahn Dortmund
Alte Kaue Dortmund
Maschinenhalle Süd Herten
Schwarzkaue Herten
Das gastliche Dorf Delbrück

Christian Grüber
Telefon: 0231 427 86 427
Mobil: 0176 14278600
christian.grueber@stolzenhoff.de

Ansprechpartner für:
Kolpingsaal Werne

Jovana Cikojevic
Telefon: 0231 427 86 425
Mobil: 01590 4081443
jovana.cikojevic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Villa am Schwanensee Bochum
Festscheune am Ümminger See Bochum
Landhof Kemnader See Bochum
Ritterhaus Laer Bochum

Patrizia Mesic
Telefon: 0231 427 86 451
Mobil: 016090370488
p.mesic@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Hof Bleckmann Werne

Sanem Gül
Telefon: 0231 427 86 405
Mobil: 0170 3093054
sanem.guel@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Festsäle Lünen

Leonie Bördeling
Telefon: 0231 427 86 402
Mobil 0160 1410676
leonie.boerdeling@stolzenhoff.de

Ansprechpartnerin für:
Gut Eickholt Werne
Pannhoffs Tenne Werne

Kathrin Skall
Telefon: 0231 427 86 417
Mobil: 0160 95249202
k.skall@stolzenhoff.de

Madeleine Freitag
Telefon: 0231 427 86 404
Mobil: 0160 95249202
m.freitag@stolzenhoff.de